Как поменять детский сад при переезде в Мытищи - инструкция и советы

• г. Москва

Помогите советом! Мы стоим в электронной очереди в детский сад Москвы с сентября 2015 года, но планируем переезд в Мытищи через пару месяцев. Как поменять сад? Куда звонить? Какие заявления? Или вставать в очередь по новой? Без потери года поступления поменять можно московский сад до 1 февраля... прописки на новом месте у нас не будет.

Ответы на вопрос (2):

Никак не встанете без регистрации, делайте временную и записывайтесь в Мытищах

Здравствуйте. придётся вставать по новой. А.А. по временной тоже не поставят