Возможности обжалования решения районного суда о взыскании жилого дома в качестве обеспечительной меры

• г. Ейск

Районный суд вынес решение в качестве обеспечительной меры жилой дом. Возможно ли данное решение обжаловать?, в суде какой инстанции и в какой срок это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Районный суд вынес решение в качестве обеспечительной меры жилой дом.

Что дом?

Поджечь?

Сфотографировать?

Не обжалуется это определение

Статья 139. Основания для обеспечения иска

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 139]

По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.

возможно подать заявление об их отмене

В форме частной жалобы в вышестоящий суд.

Статья 145 ГПК РФ Обжалование определений суда об обеспечении иска 1. На все определения суда об обеспечении иска может быть подана частная жалоба. 2. В случае, если определение суда об обеспечении иска было вынесено без извещения лица, подавшего жалобу, срок подачи жалобы исчисляется со дня, когда такому лицу стало известно это определение.

3. Подача частной жалобы на определение суда об обеспечении иска не приостанавливает исполнение этого определения. Подача частной жалобы на определение суда об отмене обеспечения иска или о замене одних мер по обеспечению иска другими мерами по обеспечению иска приостанавливает исполнение определения суда.