Неисполнение обязательств адвокатом после решения суда - возможность возврата гонорара и повторное исковое заявление

• г. Москва

Спустя полтора месяца после вынесения решения суда стало известно о невыполнении адвокатом его обязательств. Можно ли рассчитывать на возвращение его гонорара, можно ли подать исковое заявление ещё раз.

Ответы на вопрос (4):

Расчитывать можно, но подать заявление еще раз не получится, нужно бжаловать вынесенное решение.

Для обжалования решения суда могу ли я обратиться в другое агенство?

Вы имеете право пользоваться услугами любого представителя на любом этапе производства по делу.

Да вы имеет право на другого представителя. Нужна будет помощь, обращайтесь, поможем в любом вопросе.