Как определить злостное невыполнение решения суда по общению с ребенком в ситуации, когда родители проживают отдельно?

• г. Иваново

При определении общения с ребенком по судебному решению в судебном решении есть такая фраза: при злостном невыполнении решения суда по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, суд может вынести решение о передаче ему ребенка... ВОПРОС: а что такое злостное невыполнение решения суда в данной ситуации и как это злостное невыполнение определить? По каким критериям? Ведь можно и три раза не дать с ребенком увидеться, и четыре, и пять... Когда наступает это злостное невыполнение?

Ответы на вопрос (1):

Злостное - обычно более 3-х раз, зафиксированное приставами