У а.ф банка лишены лицензии - проблемы возврата автокредита и арестованная машина

• г. Нефтекамск

У а.ф банка отобрали лицензию. У меня в этом банке был авторкрелит. Я не смогла с ним рассплатится и машина так как была в залоге была арестована приставами в прошлом году 2013 летом. До сих пор я незнаю где машина и что сней. Налог я за нее плачу время идет машина дешевеет. Что мне делать не понимаю. Правлприемника по а.ф банку до сих пор нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу, возможно. что авто не могут продать в счет долгов

Сегодня в 00:03, Ильмира равильена

обращалась.она обещала разобратся.потом звонила мне и сказала чтобы выставить на аукцион нужна моя подпись.но раньшеона нежна была..я боюсь подваоха.банк уже один раз попытался меня обмануть предлагая подписать пустой договор купли продажи.идет второй год.что будет дальше я незнаю

Чего гадать на сайте? Надо обратиться к реальному адвокату\юристу, который и будет проверять все моменты в деле