Требуются ли загранпаспорт и другие документы при посещении Москвы из Крыма по миграционной карте?

• г. Симферополь

У меня нет загранпаспорта, сама с Донбасса приехала жить и работать в Крым, могу ли я полететь в Москву по миграционной карте? Или надо что-то еще? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По одной миграционной карте долететь до Москвы Вы не сможете. Нужен паспорт.