Каким документом регулируется право на проезд к месту отдыха и обратно?

• г. Братск

Каким документом регулируется право на проезд к месту отдыха и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 1 апреля 2005 г. N 176

"Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно"