Каким документом регулируется право на проезд к месту отдыха и обратно?

• г. Братск

Каким документом регулируется право на проезд к месту отдыха и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 1 апреля 2005 г. N 176

"Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно"

Спросить
Пожаловаться

Оплачивается ли проезд сотрудникам полиции и членам их семьи к месту по отдыха по РФ? и каким законом регулируется оплата проезда?

Собираюсь в отпуск и хочу взять путевку на отдых. Какие документы должна предоставить в бухгалтерию для оплаты проезда до места отдыха и обратно (возврат за проезд)?

Какие необходимо предоставить документы для компенсации проезда к месту отдыха и обратно (кроме билетов) если работник проживает в гражданском браке с супругой и имеет общего ребенка? Имеем мы право оплатить проезд его жене, каким документов это подтвердить? (мы бюджетное учреждение)

Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Пользуясь правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно в 2014 году оплатили проезд на ребенка на работе у мужа. В 2015 году имею ли я право оплатить проезд к месту отдыха и обратно на ребенка у себя на работе? Или же проезд ребенка оплачивается один раз в два года?

Компенсация проезда к месту отдыха и обратно из средств федерального бюджета. Проезд на автомобиле, собственник теща, могут мне оплатить проезд?

Должны ли оплатить проезд сотрудника МВД к месту отдыха (указанному в рапорте) на личном автомобиле до места отдыха и обратно при остановке в дороге на обратном пути на две недели?

Дд. Вопрос об исчеслении срока права на проезд пенсионера, проживающего в рацоне КС.

Пенсионер воспользовался правом на компенсацию проезда до места отдыха и обратно в сентябре 2013 г. с какого периода 2015 г. возникнет новое право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции, в этом году поехали с женой в июле в отпуск на моём автомобиле. Жене на её (государственная служба) работе оплатили проезд до места отдыха и обратно. Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно в октябре, если я использую неотгуленный отпуск за 2016 год,

Как и где оплатить проезд к месту отдыха и обратно студенту медвуза? Живем в Архангельске и имеем право на оплату проезда один раз в два года.

Скажите, пожалуйста, при оплате проезда к месту отдыха и обратно (по Северной льготе 1 раз в 2 года), если работник выезжал на отдых за рубеж, до какого места работодатель должен оплатить проезд: до конечной территориальной сухопутной точки РФ по кратчайшему пути или до места перехода таможенной границы (по штампу в загран. Паспорте)? Какими нормативными документами это оговорено? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение