Как снять машину с учета в Калининградской области без наличия документов и контактов покупателя?

• г. Сургут

Машина продана в 2000 году по доверенности в Калининградской области.. У меня нет документов и контактов покупателя. Зайдя на сайт налоговой обнаружила, что за все эти годы и по сей день мне начисляется транспортный налог. Как снять машину с учета, без машины и документов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД