Как снять запрет судебных приставов и зарегистрировать переход права на недвижимость? Возможно ли снять запрет частично?

• г. Улан-Удэ

ВОПРОС: в счёт части долга по исполнительному листу должник согласен передать мне свою недвижимость (торг. Точку) Оформили договором купли-продажи. Теперь нужно снять запрет суд. приставов и зарегистрировать переход права на меня. Нет ли подводных камней? И ещё, если не затруднит: Можно ли снять запрет частично, только на торг. Бутик, а на автомобиль оставить.

Ответы на вопрос (1):

Запрет можно снять частично.

Подводных камней - нет.

УДАЧИ ВАМ