Отказывается ли моей категории инвалидов доплата к пенсии в случае одинокого родительства и учебы ребенка в университете

• г. Алупка

Я инвалид 2 группы. Одинокая мать, ребенок 18 лет учиться в университете на дневном. Положена ли мне доплата к пенсии. В данный момент мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Отказывают на каком основании, что написал ОПФ в ответе на ваше заявление?