Как получить временную регистрацию для постановки на учет в военкомат - цена и место обращения

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна временная регистрация для, что бы она действовала для постановки на учет в военкомат... Сколько это будет стоить и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Некоторые собственники жилых помещений размещают соответствующие объявления.Обратитесь к ним.