Мне нужна временная регистрация, куда обратиться и сколько это стоит.

• г. Саратов

Мне нужна временная регистрация, куда обратиться и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь сначала к паспортистке по месту, где собираетесь регистрироваться, затем в уфмс. Необходимо заплатить госпошлину в пределах 2000, если не ошибаюсь.