Может ли уволиться сотрудник полиции, который не прошел итоговую проверку и является единственным кормильцем в семье?

• г. Курган

Могут ли уволить сотрудника полиции непрошедшего итоговую проверку, но он является единственным кормильцем в семье т.к жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

да, могут уволить