Возможность восстановления отцовства - сын, записанный как отец после помешательства родителей девушки, желает восстановить свою родительскую связь с ребенком, которого девушка переписала на своего нынешнего мужа

• г. Белгород

Сын жил в гражданском браке, родился ребёнок. Помешали её родитители и сын не был записан как отец, записали на себя. Девушка вышла замуж и переписала ребёнка на мужа. В данный момент мужчина этот не живёт с ней. Может ли сын востановить своё отцовство?

Ответы на вопрос (1):

может, ему необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.