Последствия взятия чужой барсетки в состоянии алкогольного опьянения и возмещение ущерба

• г. Нижнекамск

Нужен совет. В состоянии алкогольного опьянения находясь в такси, взял барсетку с заднего сиденья. Барсетка оказалась таксиста, соответственно написал заявление на меня. Есть явка с повинной, ущерб оценил в 7500 руб. Ущерб возмещен. Что мне грозит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судим - грозит условный срок.

УДАЧИ ВАМ