Что делать, если фирма указала неверный адрес в своей печати после регистрации в банке и подписания договоров?

• г. Барнаул

При изготовлении печати фирма указала неверный адрес. Эту печать зарегистрировали в банке, подписали договора и после этого обнаружили ошибку. Какие действия теперь нам предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного в этом нет. В любом случае адрес указан в договоре, который имеет большее значение чем адрес в печати. Не обращайте внимание.

Делайте новую печать и исправляйте все ошибки

Сделайте новую печать, а эту уничтожьте.

Это лучший ответ

изготовление новой печати и регистрирование в банке ее. если компания изготовитель сама ошиблась подавайте на нее в суд о возмещение убытков или договоритесь