Как изменить ставку по кредиту в ВТБ 24 от 21,8% годовых до 24%?

• г. Чита

У меня есть кредит в ВТБ 24 21,8% годовых, недавно обратил внимание, что в уведомлении о полной стоимости кредита указано 24%. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность изменить ставку по действующему кредиту?

Ответы на вопрос (1):

нет, такой возможности. Вы его подписали, следовательно согласились с условиями данного договора.