Как составить иск о возмещении морального и материального вреда по статье 112 часть 1 УК РФ на сумму 5000 тыс рублей и возможно ли составить его в одном экземпляре?

• г. Петрозаводск

Как составить иск о возмещение морального и материального вреда, по статье 112 часть 1 УК РФ, цена иска 5000 тыс руб.. можно его в одном экземпляре составить?

Ответы на вопрос (2):

Готовы вам помочь в составлении иска.

Исковое заявление составляйте с учетом требований статей 131 и 132 ГПК РФ Нет нужно составлять и для суда и для виновного