Выплата федеральному льготнику за отказ от мед. обеспечения и проезда на электропоездах в Московской области - вопросы и неясности

• г. Балашиха

Не могу разобраться какова выплата федеральному льготнику за отказ от мед. обеспечения и проезда на электропоездах в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социального обеспечения по данному вопросу