Предоставляется ли льгота на содержание жилья

• г. Нижний Новгород

Прошу ответить, предоставляется ли льгота 50% на содержание и ремонт жилья федеральному льготнику в Нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.