Как отменить генеральную доверенность на машину без наличия документов - советы

• г. Новоалтайск

Так машина идокументы у меня а бывший хозяин в москве как быть как можно отменить генеральную доверенность без документов на машину.

Ответы на вопрос (2):

прийти к нотариусу, у которого оформлял доверенность и отозвать ее

Для отзыва доверенности необходимо присутствие Доверителя и его паспорта.