Правомерность перевода денег с кредитной карты на карту при неисправности товара

• г. Ростов

Покупая телефон расплатилась кредитной картой. Он сломался и был признан не пригодным для ремонта. Хотела забрать деньги но мне сказали что их переведут на карту т.к.я расплачивалась ей и отдать наличные они не имеют право. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да, правомерно.

Правомерно ли это?

НЕТ, не правомерно.

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не правомерно, деньги должны отдать любым удобным для вас способом. Требуйте как вам удобно.

Елена, Вам обязаны вернуть деньги любым удобным для Вас способом.