Проблемы при возврате товара - Отказ магазина вернуть деньги за сломанный планшет, мотивируя покупку картой

• г. Жуковка

Дочь купила планшет расплачивалась картой через полгода планшет сломался я с давал его в ремонт по истечении 45 дней мне предложили выбрать товар или взять деньги я выбрал второе в магазине отказали мотивируя тем что при покупке товара расплачивались картойи мы вернем деньги только на карту.

Ответы на вопрос (1):

В магазине отказали незаконно