Возможность отсудить наложенный штраф и полноправные действия сотрудника ДПС - анализ ситуации

• г. Махачкала

На федеральной трассе меня остановил сотрудник ДПС и предоставил фотосъемку с моим нарушение (выезд на встречную полосу, в момент завершения обгона ТС). Данная фотосъемка велась с гражданского авто расположенного на участке где я совершал обгон. Протокол мною не был подписан, однако мне присудили штраф 5000 тыс. р. имеется постановление суда. Подскажите, имею ли я возможность отсудить наложенный штраф, и полноправные ли действия сотрудника ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу можете - но к сожалению судебная практика НЕ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ,

УДАЧИ ВАМ