Как перекрыть доступ арендатору, который не оплачивает аренду и договор не зарегистрирован?

• г. Чита

Арендатор не хочет платить. Имею лия право перекрыть доступ к арендуемой территории. Договор аренды подписан на 5 лет, но не зарегистрирован в рег. палате.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, имеете полное право.

Здравствуйте. У Вас не действительный договор

Ваш договор ничтожный Арендатор, если не дурак, может взыскать с вас все суммы уплаченной арендной платы.