Владельцам украинских прав можно ли ездить на Крыму или обязательно менять на российские?

• г. Керчь

Я житель Крыма водительское удостоверение международного образца Украинские. Обязательно их менять на Российские права или можно ездить с ними?

Ответы на вопрос (3):

Придется менять

Менять нужно права на российские.

Ни сегодняшний день на территории Крыма и Севастополя не обязательно менять водительские права,права украинского образца имеют юридическую силу на всей тер.РФ.