Спор о правомерности перекидывания оплаты за просроченные платежки на другие месяцы

• г. Москва

В 2014 году произведена оплата по просроченным платежкам с указанием в каждой месяца и года за который производится оплата, все квитанции на октябрь 2014 года оплачены. Но МФЦ не признает этого, говорит, что эти оплаты они перенесли в 2010 год, но в 2010 году у меня все оплачено, естественно квитанции за этот период у меня отсутствуют - прошло более трех лет (в квитанциях прописано их хранение три года). Насколько правомерно оплаченные деньги за конкретный месяц и год перекидывать на другие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

абсолютное не правильно, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на их действия.