Как вернуть права после лишения воздушного судом, если срок их возврата еще не истек?

• г. Иваново

Моего друга лишили в.у на 1.6 г права остались у него через 6 месяцев остановили гаишники права пришлось вернуть. На данный момент срок истек, а смомента в.у сдачи еще 6 месяцев. Можно ли вернуть права по 1 сроку, может мне обратиться в суд с прошением вернуть права, вообще есть ли какие зацепки или шансы на возврат прав. Спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

К сожалению, придется ждать еще 6 месяцев, раньше вернуть права не получится.

С уважением,