Интернет провайдер омкс выставляет долг за удержание линии и взимает плату за неиспользование интернета в течение года - подробности и советы

• г. Омск

Интернет провайдер омкс выставили долг за удержание линии в размере 1500 руб. Я приехала в офис, где хотела расторгнуть договор с ними, но если я это сделаю, тогда они выставят еще 1500 руб. За то, что я не пользовалась интернетом год. Хотя я являлась пользователем 12 месяцев, они утверждают три месяца из них были подключены по акции и они не учитываются. Скажите должна ли я платить, если я подключалась в сентябре 2010 года? И нужно ли сейчас расторгать договор, если прошло три года?

Ответы на вопрос (3):

посоветуйте им обратится в суд

Скажите должна ли я платить,если я подключалась в сентябре 2010 года?

---- Платите только за те услуги, которые получали- при несогласии с их стороны , обращайтесь в суд.

не должны платить. пусть идут в суд. ничего у них не получится.сроки давности прошли