Как расторгнуть договор с провайдером Дом ру, если у них выставлен долг?

• г. Брянск

Пользовались интернетом Дом ру 1 месяц за который было уплачено, затем подключились к другому провайдеру, но вскоре узнали, что договор с Дом ру нужно расторгнуть. Дом ру выставляют долг и отказываются расторгать договор без оплаты долга. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

В Вашем договоре с первым провайдером должен быть прописан порядок расторжения договора, или отказа от договора в одностоороннем порядке. В случае, если там указано, что Вы должны предупредить об отказе от договора за какой-то период, требования провайдера могут быть обоснованы. Для более подробного ответа необходимо ознакомиться с договором.

Удачи!