Стоит ли оформлять квартиру на доли в совместном браке и какие риски с этим связаны?

• г. Иваново

Я продал дом после бабушки и купил комнату в коммуналке. Потом женился и продали ее!квартиру купили в совместном браке и оформлена на меня 100% и жена настаивает на оформлении ее на доли! Посоветуйте стоит ли оформлять ее на доли и что я теряю при этом?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не потеряете, так как при разводе и разделе имущества эта квартира все равно будет делиться между Вами как имущество, приобретенное в браке.