Возможно ли требовать оплаты расходов ответчика за выполненные работы, если истец отказывается принять их из-за недостаточного качества - применение ст.32 ЗЗПП

• г. Екатеринбург

Истец не хочет принимать работы, ссылаясь на плохое качество, если мы докажем, что качественно выполнили работу, можем ли мы ссылаясь на ст.32 ззпп, требовать с истца оплаты фактических расходов ответчика за выполненные работы?

Ответы на вопрос (3):

если мы докажем, что качественно выполнили работу, можем ли мы ссылаясь на ст.32 ззпп, требовать с истца оплаты фактических расходов ответчика за выполненные работы?

-- Да, сможете требовать.

Да, можете требовать полного возмещения расходов. Нужно это доказать.

Светлана, вы вправе требовать фактически понесенные расходы за выполненную работу.