Как подача заявления в арбитражный суд о банкротстве может влиять на долг по кредиту?

• г. Уссурийск

Бизнес пришел в упадок ели вытягиваю аренду, банк передал долг пристовам, налоговая посоветовала подать заявление в арбитражный суд о банкротстве, лишит ли это проблему с долгом по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

да, это решит проблему, если у Вас нет имущества для конкурсной массы