Неравные размеры официальной и реальной заработной платы - возможно ли привлечь работодателя к ответственности при увольнении?

• г. Урень

У меня официальная заработная плата 10000 руб с которой идут отчисления в пенсионный фонд, а реальная 18000 руб. Могу ли я при увольнении привлечь работодателя к какой либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам нужно будет написать жалобу в прокуратуру на работодателя.