Скажите пожалуйста какую сумму выплачивает работодатель в декретном отпуске если официальная заработная плата 10000 руб в месяц.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какую сумму выплачивает работодатель в декретном отпуске если официльная заработная плата 10000 руб в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если такая зарплата была и за предыдущие 2 года, то порядка 46т.р., без учета РК

Я Вам уже отвечала на этот вопрос и даже сумму написала