Расчет зарплаты и оплата за дополнительные часы для учителя начальных классов 1 категории в общеобразовательной школе

• г. Выборг

Я-учитель начальных классов 1 категории в общеобразовательной школе. Нагрузка 19 часов плюс 2 часа индивидуальных занятий с учеником 8 вида, плюс 0,5 ставки воспитателя ГПД. Воспитательские часы оплачиваются, как совмещение и не внесены в основную зарплату, соответственно, категория на эти часы не распространяется. Верно ли это? Хотелось бы получить подробный расчёт по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Министерство образования на их Интернет-сайт