Влияет ли высшая категория учителя начальных классов на зарплату при работе воспитателем в группе продленного дня?

• г. Иркутск

Учителначальных классов высшей категории по совместительству работает на полставки воспитателем в группе продленного дня, Распространяется ли высшая категория на должность воспитателя при начислении зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не распространяется.