Возможно ли оформить комнату в общежитии в собственность, если я работаю в интернате и проживаю в ней с семьей?

• г. Домодедово

Я бюджетник, работаю в интернате, мне от работы дали комнату (койко-место, но проживаем во всей комнате с семьей) в общежитии, в которой проживаю уже много лет, но прописана 3 года по договору соц. найма. Могу ли я оформить эту комнату себе в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете

КОМНАТЫ В ОБШЕЖИТИЯХ НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРИ ВАТИЗАЦИИ