Нужно ли согласие отца для прописки детей при разводе?

• г. Нестеров

Мы с мужем равелись с мужем дети остались со мной но прописать я их у себе не могу требуют согласия отца нужно его согласия или нет?

Ответы на вопрос (3):

да, согласие нужно, если он не лишен родительских прав

Любой гражданин РФ может зарегистрировать по месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка в жилом помещении в котором он сам зарегистрирован по месту жительства (совершенно независимо от того, является ли он собственником жилого помещения или нет) и для регистрации несовершеннолетнего ребёнка не нужно спрашивать чьго бы то ни было согласия, кроме согласия второго родителя, если он зарегистрирован по месту жительства в другом жилом помещении.

Согласие нужно на выписку и прописку.