Если не выплачивают по авто каско что делать?

• г. Москва

Если не выплачивают по авто каско что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,Вася!

Подавайте сначала претензию, потом при не урегулировании вопроса до суда. По ст.131,132 ГПК РФ подавайте в суд. Успехов Вам.

1. Проводите независимую оценку стоимости восстановительного ремонта

2. По сумме заявляете претензию в СК и ждете 10 дней

3. Если не выплачивают - суд.

Нужна помощь - обращайтесь... Это доступно по цене.

Пишите претензию в страховую компанию и в случае отказа - можете обращаться в суд. Но чтобы обращаться в суд, нужно быть уверенным в своей правоте - т.е. что причины отказа необоснованны.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд, взыскивайте в судебном порядке.