РСА не выплачивает компенсацию по КАСКО для страховой компании с отозванной лицензией - что делать в случае столкновения с препятствием?

• г. Казань

У меня есть информация, что за страховую компанию, у которой отозвана лицензия, РСА выплачивает только за ОСАГО, а за КАСКО не выплачивает. Так если у меня случай только по КАСКО (столкновение с препятствием), то ремонт авто мне ни кто не оплатит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению это правда. Придется вставать в реестр кредиторов к страховой без лицензии, потому как такие компании банкротятся