Не дают земельный участок за третьего ребенка дочке 19,сыну 13 и младшему 3 месяца.

• г. Пионерский

Не дают земельный участок за третьего ребенка дочьке 19,сыну 13 и младшему 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в суд

Обратитесь в прокуратуру с жалобой или в суд оспорить отказ в предоставлении участка.

Обратитесь в администрацию Вашего города, потребуйте письменный ответ и после этого обжалуйте отказ в судебном порядке.

ПРАВОМЕРНО НЕ ДАЮТ ТАК УЖЕ НЕ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ СТАРШЕЙ ТО 19 ЛЕТ