Как происходит списание средств с банковской гарантии при нарушении сроков поставки по государственному контракту?

• г. Иваново

Каков порядок списания средств с банковской гарантии как обеспечения исполнения контракта?

Наша компания нарушает сроки поставки по гос. контракту из-за просрочки наших поставщиков. В письме к гос. заказчику мы указали, что готовы уплатить пени за просрочку. Будут ли при уплате нами пеней заказчику сниматься (по инициативе заказчика) деньги по банковской гарантии?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь лично, все распишу