Источники финансирования для перепрограммирования электросчетчиков в СНТ после перевода часов на зимнее время в РФ в 2014 году

• г. Пушкино

За счет каких денежных средств (чьих-членских взносов или средств электроснабжающей организации), производиться перепрограмирование электросчетчиков в СНТ после перевода часов на зимнее время в 2014 году в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. за счёт членских взносов по идее

Здравствуйте! Любое вмешательство в счётчик, тем более его программирование осуществляется мосэнергосбытом за их счёт. Программирование связано со снятием пломбы.