Как получить земельный участок и жилье, если я официально одинокая мать, но живу с отцом своего ребенка?

• г. Улан-Удэ

У меня один ребенок, жду второго, по документам мать-одиночка, но с отцом ребенка живем вместе. Можно ли встать на очередь на получение земельного участка и жилья?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам необходимо обратиться в Администрацию, поскольку у них имеются различные программы для предоставления жилья нуждающимся