Возможна ли продажа частного дома при наличии долга за коммунальные услуги за год?

• г. Москва

Можно ли продать собственность (в моем случае частный дом). если имеется долг по оплате коммунальных услуг, не оплачены услуги за год? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. можно, это не препятствие

Можете продать а затем погасить задолженность

Можно продать, но покупатели потребуют с вас оплатить этот долг перед продажей. Оплатить можно за счет аванса, полученного от покупателей.

Если долг не связан с предметом продажи - то можете