Гарантийное соглашение - как его привести в действие и избежать нежелательных последствий?

• г. Москва

Вопрос не у меня, а у моей подруги по поводу, как я поняла-приведения в действие гарантийного соглашения. Она боится заходить на сайты бесплатной юридической консультации после обращения на один из таких она получила ряд звонков из разных контор, предлагающих свои платные услуги, звонили целый день с раннего утра, пока она не потребовала удалить свои данные с сайта. Может ли она задать здесь свой вопрос без подобных последствий? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно может задать вопрос. Только имейте ввиду, что мошенники могут перехватывать данные. Специалисты данного сайта сами звонить не будут, будьте осторожны.

на данном сайте Вам никто не позвонит. поскольку при задании вопроса контактные данные заявителя не видны

Да можете. Либо написать лично в почту любому из понравившихся юристов