Законность сайта интим услуг - неясность и противоречия законодательства
₽ VIP

• г. Кемерово

Хочу организовать сайт, на котором девушки, оказывающие платные интим услуги будут размещать свои анкеты-объявления. Но столкнулся со статьей 241 УК РФ. Поискал информацию на эту тему и однозначного ответа законно это или нет, не нашел. В интернете множество подобных сайтов, некоторые конспирируются под эскорт услуги, а некоторые в «открытую» работают (Пример dosugworld.com). Даже на всероссийском сайте знакомств love.mail.ru есть вариант размещения анкет интим услуг (http://s2.ipicture.ru/uploads/20110113/i7xWtR2a.jpg и http://s2.ipicture.ru/uploads/20110113/UKqVW74d.jpg). Некоторые ADULT хостинги отказываются размещать на своих серверах подобные сайты, но при этом такие известные хостинги как nic.ru размещают такие сайты (Пример prostitutkikrasnodar.ru). Может быть Вы сможете мне помочь найти ответ на данный вопрос. Почему некоторые попадают под статью, а некоторые, такие как love.mail.ru нет? Противозаконно ли открыть сайт интим досуга?

Ответы на вопрос (2):

Не попадают под статью те. кто постоянно в рееале пользуется услугами квалифицированного платного юриста, а не ищут бесплатных сайтов в интернете. и заочных ответов в них на свои заочные вопросы. даже по цене СМСки за размещение вопроса.

Успехов в бизнесе.

Эта деятельность является противозаконной. Я Вам могу найти еще пару-тройку статей УК РФ. А продолжают этим заниматься те, кому пока везет или денег очень много, чтобы откупаться от "блюстителей порядка". То, чем Вы собираетесь заниматься является преступлением.