Право владельца на возврат авто и возмещение денег при технических неполадках - анализ законодательства

• г. Чимкент

Продали авто, сн автояли с учета, Машина уехала в другой город, По дороге у нового владельца возникли технические неполадки с авто, теперь он намерен вернуть авто и получить деньги, Договор не заключали, провомочны ли его действия.

Ответы на вопрос (3):

Правомочны. Но при наличии договора более перспективны.

Здравствуйте,а в каком состоянии покупатель должен вернуть машину? С момента продажи прошло 2 недели? Спасибо.

В том же техническом состоянии которое было на день продажи