Увольнение в декрете - Имеют ли работодатели право уволить беременную женщину и женщину в декретном отпуске?

• г. Нижневартовск

Я нахожусь в декрете у меня сыну 2,6 года. В той организации в которой я работала её продают. Имеют ли они право меня уволить или нет. и беременна вторым.

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить только в случае ликвидации.Если реорганизация- тогда нет.